V700-T20BJ
| Intervallo di tensione operativa | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 … 24 V DC |
| Approvazioni | CE,cULus,UKCA,EAC |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Altitudine operativa | 2000 m / 6562 ft |
|---|---|
| Batteria di riserva | CR2450, 7 years typical at 25°C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
| Protezione dall'ingresso | IP20 / NEMA1 (case), IP65 / NEMA4X (front panel) |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 … 60 °C |
| Temperatura di esercizio | 0 … 50 °C |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 10 ... 95 % (non-condensing) |
| Display | 7” Touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Numero di display definibili | 1024 |
| Risoluzione | 800 x 480 pixels (QVGA) |
| Numero di bit di memoria (bobine) | 8192 |
|---|---|
| Numero di interi di memoria (registri) | 4096 |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 2000 |
| Numero di timer | 384 |
| Scheda di memoria | Micro SD-Card |
| Tempo di esecuzione | 9 µs / Kb |
| Tensione | 12 V-24 V |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "V700-T20BJ"
Documenti "V700-T20BJ"
Tools "V700-T20BJ"