V200-18-E6B
| Tensione nominale | 24 V DC |
|---|
| Approvazioni | UKCA,CE,cULus,EAC |
|---|
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 ... 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Temperatura di esercizio | 0 ... 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 95 % |
| Numero di ingressi analogici* | 3 |
|---|---|
| Numero di ingressi di temperatura | 2 PT100 |
| Numero di ingressi digitali | 18 |
| Numero di ingressi encoder* | 2 |
| Tensione | 24 V |
|---|
| Numero di uscite a relè | 15 |
|---|---|
| Numero di uscite a transistor | 2 |
| Numero di uscite analogiche | 2 |
Autorizzazioni
Tools "V200-18-E6B"