IO-DI8-RO4
Modulo di estensione 24VDC
| Tensione nominale | 24 DC |
|---|
| Approvazioni | UKCA,CE,cULus |
|---|
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 ... 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Temperatura di esercizio | 0 ... 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 95 % |
| Numero di ingressi digitali | 8 |
|---|---|
| Numero di ingressi encoder* | 1 |
| Tensione | 24 V |
|---|
| Numero di uscite a relè | 4 |
|---|
Documenti "IO-DI8-RO4"
| Tensione nominale | 24 DC |
|---|
| Approvazioni | UKCA,CE,cULus |
|---|
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 ... 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Temperatura di esercizio | 0 ... 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 95 % |
| Numero di ingressi digitali | 8 |
|---|---|
| Numero di ingressi encoder* | 1 |
| Tensione | 24 V |
|---|
| Numero di uscite a relè | 4 |
|---|
Autorizzazioni
Documenti "IO-DI8-RO4"