V560-T25B
| Intervallo di tensione operativa | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 … 24 V DC |
| Approvazioni | CE,cULus,UKCA,EAC |
|---|
| Batteria di riserva | 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
|---|---|
| Peso | 750 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 (case), IP 65 / NEMA4X (front panel) |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Temperatura di esercizio | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 95 % |
| Display | 5.7” touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Numero di display definibili | 1024 |
| Numero di tasti | 24 |
| Risoluzione | 320 x 240 pixels (QVGA) |
| Numero di bit di memoria (bobine) | 8192 |
|---|---|
| Numero di interi di memoria (registri) | 4096 |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 2000 |
| Numero di timer | 384 |
| Scheda di memoria | Micro SD-Card |
| Tempo di esecuzione | 9 µs / Kb |
| Tensione | 12 V-24 V |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "V560-T25B"
Documenti "V560-T25B"
Tools "V560-T25B"