US7-B5-B1
| Tensione nominale | 12...24 V DC |
|---|
| Approvazioni | CE,EAC,cULus,UKCA |
|---|
| Altitudine operativa | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batteria di riserva | Model: 3V CR2032, Battery lifetime: 4 years typical at 25 °C, battery back-up for all memory and RTC |
| Protezione dall'ingresso | IP 66 / NEMA4X (front Panel) ,IP 20 / NEMA1 (case) |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -30 ... 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Temperatura di esercizio | -20 ... 55 ºC / -4 ... 131 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 95 % |
| Display | 7" (16:9) touchscreen, TFT, LCD, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Risoluzione | 800 x 480 pixels (WVGA) |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 1000 |
|---|---|
| Scheda di memoria | Micro SD-Card |
| Tempo di esecuzione | 0.13 µs |
| Tensione | 12 V-24 V |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "US7-B5-B1"
Documenti "US7-B5-B1"
Tools "US7-B5-B1"
Salta la galleria dei prodotti
Accessori
UAG-CX-XKP125
- Kit adattatore a corto raggio con alimentatore e cavo da 1,25 m- per controllori con jack di espansione, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-CX-XKP300
- Kit adattatore a corto raggio con alimentatore, cavo da 3 m- per controllori con jack di espansione, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-CX-XKPL600
- Kit adattatore a lungo raggio con alimentatore, cavo da 6 m- per controllori con jack di espansione, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-CX-XKPL1200
- Kit adattatore a lungo raggio con alimentatore, cavo da 12 m- per controllori con jack di espansione, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-CX-XKPL1500
- Kit adattatore a lungo raggio con alimentatore, cavo da 15 m- per controllori con jack di espansione, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-CX-XKPL2000
- Kit adattatore a lungo raggio con alimentatore, cavo da 20 m- per controllori con jack di espansione, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-CX-XKPL3000
- Kit adattatore a lungo raggio con alimentatore, cavo da 30 m- per controllori con jack di espansione, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAC-CX-01RS4
- Modulo Uni-COM con 1 × interfaccia RS485- per controllori con presa di espansione I/O
UAC-CX-01CAN
- Modulo Uni-COM con 1 interfaccia bus CAN- per controllori con presa di espansione I/O