URD-0032CG-4
| 授权 | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| 标准 | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| 额定电压 | 24 V DC |
|---|
| 额定电压 | 24 V |
|---|
| 晶体管输出端数量 | 32 |
|---|---|
| 额定电流 | 0.3 |
| 侵入防护 | IP 20 / NEMA1 |
|---|---|
| 存储温度(无冰) | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| 安装 | DIN 导轨 |
| 尺寸 | Slim modules – 12 mm only |
| 工作温度 | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 90 % |
授权
文件 "URD-0032CG-4"