URB-EC1
| 授权 | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| 标准 | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| 工作电压范围 | 15 ~ 32V DC |
|---|---|
| 额定电压 | 24 V DC |
| 侵入防护 | IP20, NEMA1 |
|---|---|
| 存储温度(无冰) | -40 ... 70°C |
| 安装 | DIN 导轨 |
| 尺寸 | 54 x 99 x 70 mm |
| 工作温度 | -20 ... 60°C |
| 相对湿度,无凝露 | 5% to 90% (non-condensing) |
授权
文件 "URB-EC1"