AF-10MR-A2-CAP/AC110-240V
6 个数字输入 AC | 4 个继电器输出 / NO
| 技术认证、符合性 | CE,cURus |
|---|
| 存储容量 | Program 64 k / 127 function block |
|---|---|
| 感应负载 | 2 |
| 电阻负载/灯负载 | 10 |
| 编程语言 | Function block diagram (FBD) |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 61000-3-2,IEC/EN 61000-3-3,IEC/EN 55032,IEC/EN 55035 |
| 0.5 Nm / 0.5 Nm | |
| 导体截面控制/主电路 | 1 x 2.5 mm2 2 x 1.5 mm2 |
| 最大线数控制/主回路 | 2 |
| 螺丝刀控制 / 主回路 | Screwdriver with a spade tip of 3 mm |
| 触点类型控制/主电路 | Screw connection |
| 交流功耗 | 6 VA |
|---|---|
| 工作电压范围 | 85 … 260 V AC |
| 额定电压 | 100 … 240 V AC |
| 电流类型 | 交流 |
|---|---|
| 额定电压 | 110 V-240 V |
| 延迟时间 | 50 |
|---|---|
| 数字或模拟输入端数量 | 6 |
| 额定电压数字输入端 | 80 … 240 V AC |
| 数字输出 | 25 000 switch cycles |
|---|---|
| 端子类型 | NO |
| 继电器输出端数量 | 4 |
| 输出类型 | Relay |
| 额定电压 | 250 V AC |
| 额定电流 | 10 A |
| 协议 | Self-defined protocol / MODBUS RTU protocol (only read) |
|---|---|
| 接口 | support 2 channel with RS485 and 1 channel with program interfaces |
| 波特率 | 9 600 bps / 19 200 bps |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | ABS |
| 存储温度(无冰) | -40 … 70 °C |
| 安装 | DIN 导轨或墙壁 (M3) |
| 工作温度 | -20 … 70 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 95 % |
| 重量 | 205 g |
三维模型 "AF-10MR-A2-CAP/AC110-240V"
文件 "AF-10MR-A2-CAP/AC110-240V"
工具 "AF-10MR-A2-CAP/AC110-240V"
| 技术认证、符合性 | CE,cURus |
|---|
| 存储容量 | Program 64 k / 127 function block |
|---|---|
| 感应负载 | 2 |
| 电阻负载/灯负载 | 10 |
| 编程语言 | Function block diagram (FBD) |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 61000-3-2,IEC/EN 61000-3-3,IEC/EN 55032,IEC/EN 55035 |
| 0.5 Nm / 0.5 Nm | |
| 导体截面控制/主电路 | 1 x 2.5 mm2 2 x 1.5 mm2 |
| 最大线数控制/主回路 | 2 |
| 螺丝刀控制 / 主回路 | Screwdriver with a spade tip of 3 mm |
| 触点类型控制/主电路 | Screw connection |
| 交流功耗 | 6 VA |
|---|---|
| 工作电压范围 | 85 … 260 V AC |
| 额定电压 | 100 … 240 V AC |
| 电流类型 | 交流 |
|---|---|
| 额定电压 | 110 V-240 V |
| 延迟时间 | 50 |
|---|---|
| 数字或模拟输入端数量 | 6 |
| 额定电压数字输入端 | 80 … 240 V AC |
| 数字输出 | 25 000 switch cycles |
|---|---|
| 端子类型 | NO |
| 继电器输出端数量 | 4 |
| 输出类型 | Relay |
| 额定电压 | 250 V AC |
| 额定电流 | 10 A |
| 协议 | Self-defined protocol / MODBUS RTU protocol (only read) |
|---|---|
| 接口 | support 2 channel with RS485 and 1 channel with program interfaces |
| 波特率 | 9 600 bps / 19 200 bps |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | ABS |
| 存储温度(无冰) | -40 … 70 °C |
| 安装 | DIN 导轨或墙壁 (M3) |
| 工作温度 | -20 … 70 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 95 % |
| 重量 | 205 g |
授权
三维模型 "AF-10MR-A2-CAP/AC110-240V"
文件 "AF-10MR-A2-CAP/AC110-240V"
工具 "AF-10MR-A2-CAP/AC110-240V"