AF-HMI
| 按键数 | 8 |
|---|---|
| 显示屏 | Removable LCD display |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | ABS |
| 存储温度(无冰) | -40 … 70 °C |
| 安装 | 可插接在 AF-10 和 AF-20 上 |
| 尺寸 | 45 x 71 x 16 mm |
| 工作温度 | -20 … 70 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 95 % |
| 重量 | 38 g |
授权
三维模型 "AF-HMI"
文件 "AF-HMI"
工具 "AF-HMI"
BoxX: Quick II bis V6.1.25
AF-x0MR-A-XX (alt)
- Software: Quick II bis V6.1.25
- Kabel: AF-D232 / AF-DUSB
- Display: AF-LCD
BoxX2: Quick II V6.1.26
AF-x0MR-A2-XX (neu)
- Software: Quick II V6.1.26
- Kabel: AF-DUSB2
- Display: AF-HMI