V350-35-TR34
| Intervallo di tensione operativa | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 … 24 V DC |
| Approvazioni | CE,cULus,EAC,UKCA |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Altitudine operativa | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batteria di riserva | CR2450, 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 (DIN rail mounted), IP 65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Temperatura di esercizio | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 10 ... 95 % |
| Display | 3.5” touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Numero di display definibili | 1024 |
| Numero di tasti | 5 |
| Risoluzione | 320 x 240 pixels |
| Numero di ingressi analogici* | 2 |
|---|---|
| Numero di ingressi digitali | 22 |
| Numero di ingressi encoder* | 3 |
| Numero di bit di memoria (bobine) | 8192 |
|---|---|
| Numero di interi di memoria (registri) | 4096 |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 1000 |
| Numero di timer | 384 |
| Scheda di memoria | Micro SD-Card |
| Tempo di esecuzione | 15 µs / Kb |
| Tensione | 24 V |
|---|
| Numero di uscite a relè | 8 |
|---|---|
| Numero di uscite a transistor | 4 |
Autorizzazioni
Modelli 3D "V350-35-TR34"
Documenti "V350-35-TR34"
Tools "V350-35-TR34"