V130-33-RA22
| Intervallo di tensione operativa | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 … 24 V DC |
| Approvazioni | CE,cULus,UKCA,EAC |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Altitudine operativa | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batteria di riserva | 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 (DIN rail mounted), IP 65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Temperatura di esercizio | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 10 ... 95 % |
| Display | 2.4” display, STN, LCD |
|---|---|
| Numero di display definibili | 1024 |
| Numero di tasti | 20 |
| Risoluzione | 128 x 64 pixels |
| Numero di ingressi analogici* | 2 |
|---|---|
| Numero di ingressi di temperatura | 2 PT100 |
| Numero di ingressi digitali | 12 |
| Numero di ingressi encoder* | 1 |
| Numero di bit di memoria (bobine) | 4096 |
|---|---|
| Numero di interi di memoria (registri) | 2048 |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 512 |
| Numero di timer | 192 |
| Scheda di memoria | Micro SD-Card |
| Tempo di esecuzione | 20 µs / Kb |
| Tensione | 24 V |
|---|
| Numero di uscite a relè | 8 |
|---|---|
| Numero di uscite analogiche | 2 |
Autorizzazioni
Modelli 3D "V130-33-RA22"
Documenti "V130-33-RA22"
Tools "V130-33-RA22"