V120-22-R34
| Intervallo di tensione operativa | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 … 24 V DC |
| Approvazioni | UKCA,CE,cULus |
|---|
| Batteria di riserva | CR2450, 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
|---|---|
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 (DIN rail mounted), IP 65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Temperatura di esercizio | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 10 ... 95 % |
| Display | 2.4” display, STN, LCD |
|---|---|
| Numero di tasti | 16 |
| Risoluzione | 128 x 64 pixels |
| Numero di bit di memoria (bobine) | 4096 |
|---|---|
| Numero di interi di memoria (registri) | 2048 |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 448 |
| Numero di timer | 192 |
| Tempo di esecuzione | 48 µs / Kb |
| Tensione | 12 V-24 V |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "V120-22-R34"
Documenti "V120-22-R34"
Tools "V120-22-R34"