USC-P-B10
| Intervallo di tensione operativa | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensione nominale | 12 … 24 V DC |
| Approvazioni | CE,cULus,UKCA,EAC |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Altitudine operativa | 2000 m / 6562 ft |
|---|---|
| Batteria di riserva | Model: 3 V CR2032 Lithium battery 4 years typical at 25 °C, battery back-up for memory and RTC |
| Dimensioni | 117 x 58.5 x 81 mm |
| Protezione dall'ingresso | IP20 NEMA1 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -30 ... 70 °C / -22 ... 140 °F |
| Temperatura di esercizio | -20 ... 55 °C / -4 ... 131 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 95 % |
| Display | Touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Risoluzione | 800 x 480 (QVGA) 7" (16:9), 800 x 600 (SVGA) 10.4" (4:3), 1366 x 768 15.6" (16:9) |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 1000 |
|---|---|
| Scheda di memoria | Micro SD-Card |
| Tempo di esecuzione | 0.13 µs |
| Tensione | 12 V-24 V |
|---|
Autorizzazioni
Documenti "USC-P-B10"
Salta la galleria dei prodotti
Accessori
UAG-XK125
- Kit adattatore a corto raggio, cavo da 1,25 m (senza alimentazione)- per pannelli con struttura a guida DIN, supporta fino a 8 moduli Uni-I/O
UAG-XKP125
- Kit adattatore a corto raggio, cavo da 3 m (senza alimentazione)- per pannelli con struttura a guida DIN, supporta fino a 8 moduli Uni-I/O
UAG-XK300
- Kit adattatore a corto raggio con alimentazione, cavo da 1,25 m- per pannelli con struttura a guida DIN, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-XKP300
- Kit adattatore a corto raggio con alimentatore, cavo da 3 m- per pannelli con struttura a guida DIN, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-XKPL600
- Adattatore di espansione locale a lungo raggio (kit di alimentazione, 6 m) per Uni-I/O- con kit di alimentazione 24 V integrato, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-XKPL1200
Adattatore di espansione locale a lungo raggio (kit di alimentazione, 12 m) per Uni-I/O- con kit di alimentazione 24 V integrato, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-XKPL1500
- Adattatore di espansione locale a lungo raggio (kit di alimentazione, 15 m) per Uni-I/O- con kit di alimentazione 24 V integrato, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-XKPL2000
- Adattatore di espansione locale a lungo raggio (kit di alimentazione, 20 m) per Uni-I/O- con kit di alimentazione 24 V integrato, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAG-XKPL3000
- Adattatore di espansione locale a lungo raggio (kit di alimentazione, 30 m) per Uni-I/O- con kit di alimentazione 24 V integrato, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAC-01RS2
- Modulo Uni-COM con 1 interfaccia RS232- Aggiunge la connettività RS232 al pannello CPU UniStream.