USC-B10-T42
| Approvazioni | CE,EAC,cULus,UKCA |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Altitudine operativa | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batteria di riserva | Model: 3V CR2032 Lithium battery, Battery lifetime: 4 years typical, at 25 °C, Battery Low detection and indication (via BATT. LOW indicator and via System Tag). |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -30 ... 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Temperatura di esercizio | -20 ... 55 °C / -4 ... 131 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 95 % |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 1000 |
|---|---|
| Scheda di memoria | Micro SD-Card |
| Tempo di esecuzione | 0.13 µs |
| Tensione | 12 V-24 V |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "USC-B10-T42"
Documenti "USC-B10-T42"
Salta la galleria dei prodotti
Accessori
UAG-XK125
- Kit adattatore a corto raggio, cavo da 1,25 m (senza alimentazione)- per pannelli con struttura a guida DIN, supporta fino a 8 moduli Uni-I/O
UAG-XKP125
- Kit adattatore a corto raggio, cavo da 3 m (senza alimentazione)- per pannelli con struttura a guida DIN, supporta fino a 8 moduli Uni-I/O
UAG-XKP300
- Kit adattatore a corto raggio con alimentatore, cavo da 3 m- per pannelli con struttura a guida DIN, supporta fino a 16 moduli Uni-I/O
UAC-01RS2
- Modulo Uni-COM con 1 interfaccia RS232- Aggiunge la connettività RS232 al pannello CPU UniStream.