SM35-J-T20
| Intervallo di tensione operativa | 20.4 ... 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensione nominale | 24 V DC |
| Approvazioni | CE,cULus,EAC,UKCA |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Batteria di riserva | 7 years typical at 25°C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
|---|---|
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -20 ... 60 ºC |
| Temperatura di esercizio | 0 ... 50 ºC |
| Display | 3.5” touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 colors (16 bit) |
|---|---|
| Numero di display definibili | 24 |
| Risoluzione | 320 x 240 pixels (QVGA) |
| Numero di ingressi analogici* | 2 |
|---|---|
| Numero di ingressi digitali | 12 |
| Numero di bit di memoria (bobine) | 512 |
|---|---|
| Numero di interi di memoria (registri) | 256 |
| Numero di memoria del codice ladder (virtuale) | 112 |
| Numero di timer | 32 |
| Tempo di esecuzione | 15 µs / Kb |
| Tensione | 24 V |
|---|
| Numero di uscite a transistor | 8 |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "SM35-J-T20"
Documenti "SM35-J-T20"
Tools "SM35-J-T20"