CT515R/DC36V
| Consumo di energia DC | ≤ 0.5 W |
|---|---|
| Intervallo di tensione operativa | 18 … 45 V |
| Tensione nominale | 36 V DC |
| Approvazioni | UKCA,CE,EAC,Railway |
|---|---|
| Ferrovia | EN 50155,EN 45545-2 |
| Standard | EN 60947-1,EN 61000-6-2,EN 61000-6-3 |
| Campo di impostazione della sottocorrente | 0 … 2 A |
|---|---|
| Corrente nominale di misura | 2 |
| Funzioni di monitoraggio | Under, over, inside, outside |
| Intervallo di corrente di misura | 0 … 3 A |
| Parametri misurati | I |
| Ritardo dell'allarme | 100 ms / 500 ms / 2 s |
| Ritardo di reset dell'allarme | 100 ms |
| Soglia di sovracorrente Ith Campo di impostazione | 0 … 2 A |
| Materiale dell'alloggiamento | PC |
|---|---|
| Peso | 25 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 … 85 °C |
| Temperatura di esercizio | -40 … 70 °C |
| Tensione | 36 V |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "CT515R/DC36V"