S5-MR
| Approvazioni | CE,UKCA,Railway |
|---|---|
| Ferrovia | EN 45545-2,EN 50155 |
| Standard | EN 60664-1 |
| - Cavo singolo | 1 x 6 mm2 / AWG 10, 2 x 2.5 mm2 / AWG 14 |
|---|---|
| - Multifilo (non aggraffato) | 1 x 6 mm2 / AWG 10, 2 x 2.5 mm2 / AWG 16 |
| - Terminale / terminale | 4 kV rms /1 min |
| - Tutti i terminali / guida DIN | 4 kV rms /1 min |
| Carico nominale | 16 A / 400 V |
| Coppia nominale della vite | 0.8 Nm |
| Dimensione della vite | M3.5 Pozi slot |
| Materiale dell'alloggiamento | PA |
| Peso | 92 g |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 … 80 °C |
| Temperatura di esercizio | -40 … 70 °C |
Autorizzazioni
Modelli 3D "S5-MR"