V230-13-B20B
| Agréments | UKCA,CE,cULus |
|---|
| Consommation électrique AC / DC | - / 2.5 W |
|---|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 10.2 … 28.8 V DC |
| Tension nominale | 12 … 24 V DC |
| Batterie de secours | 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
|---|---|
| Humidité relative, pas de condensation | 5 ... 95 % |
| Poids | 429 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Température de fonctionnement | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Température de stockage (sans glace) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Affichage | 3.2” display, STN, LCD |
|---|---|
| Nombre d'affichages définissables | 255 |
| Nombre de touches | 24 |
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| Nombre de bits de mémoire (bobines) | 4096 |
|---|---|
| Nombre de mémoires de code ladder (virtuelles) | 1000 |
| Nombre de minuteries | 192 |
| Nombre d'entiers de mémoire (registres) | 2048 |
| Temps d'exécution | 30 µs / Kb |
| Tension | 12 V-24 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "V230-13-B20B"
Documents "V230-13-B20B"
Tools "V230-13-B20B"