USP-104-M10
| Agréments | CE,cULus,UKCA,EAC |
|---|---|
| Normes | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Gamme de tension d‘alimentation | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tension nominale | 12 … 24 V DC |
| Altitude de fonctionnement | 2000 m / 6562 ft |
|---|---|
| Humidité relative, pas de condensation | 5 ... 95 % |
| Protection contre les infiltrations | IP20 / NEMA1 (case), IP65 / IP66/NEMA4X (front panel) |
| Température de fonctionnement | -20 … 55 °C / -4 ... 131 °F |
| Température de stockage (sans glace) | -30 … 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Affichage | Touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Résolution | 800 x 480 (QVGA) 7" (16:9), 800 x 600 (SVGA) 10.4" (4:3), 1366 x 768 15.6" (16:9) |
| Carte mémoire | Micro SD-Card |
|---|
| Tension | 12 V-24 V |
|---|
Autorisations
Ignorer la galerie de produits
Accessoires
UAG-XK125
- Kit d'adaptation Short-Range, câble de 1,25 m (sans alimentation)- pour panneaux avec structure de rail DIN, supporte jusqu'à 8 modules Uni-I/O
UAG-XKP125
- Kit d'adaptation Short-Range, câble de 3 m (sans alimentation)- pour panneaux avec structure de rail DIN, supporte jusqu'à 8 modules Uni-I/O
UAG-XK300
- Kit d'adaptation short-range avec alimentation, câble de 1,25 m- pour panneaux avec structure de rail DIN, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-XKP300
- Kit d'adaptation short-range avec alimentation, câble de 3 m- pour panneaux avec structure de rail DIN, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-XKPL600
- Adaptateur d'extension locale longue distance (kit d'alimentation, 6 m) pour Uni-I/O- avec kit d'alimentation 24 V intégré, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-XKPL1200
Adaptateur d'extension locale longue distance (kit d'alimentation, 12 m) pour Uni-I/O- avec kit d'alimentation 24 V intégré, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-XKPL1500
- Adaptateur d'extension locale longue distance (kit d'alimentation, 15 m) pour Uni-I/O- avec kit d'alimentation 24 V intégré, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-XKPL2
- Adaptateur d'extension locale longue distance (kit d'alimentation, 20 m) pour Uni-I/O- avec kit d'alimentation 24 V intégré, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-XKPL3
- Adaptateur d'extension locale longue distance (kit d'alimentation, 30 m) pour Uni-I/O- avec kit d'alimentation 24 V intégré, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAC-01RS2
- Module Uni-COM avec 1 × interface RS232- ajoute la connectivité RS232 au panneau UniStream-CPU
UCR-ST-B5-EU
- Routeur 4G/LTE & WiFi (série B5) pour UniStream, y compris E/S numériques, interface RS & slot SIM
UCR-ST-B8-EU
- Routeur double SIM 4G/LTE & WiFi (série B8) avec plusieurs ports Ethernet, E/S, RS232/RS485 & GPS