crint-r31/dc24v
| 最大触点负载 AC | 16A / 250 V |
|---|---|
| 机械耐久性(循环) | ≥ 10 000 000 |
| 直流最大触点负载 | 16A / 22 V |
| 额定电流 | 16 A |
| 额定负载 AC-1 时的电气耐久性(周期) | ≥ 10 000 |
| 额定负载交流 | 4 000 VA |
| 授权 | CE,EAC,UKCA,cURus |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 61810 |
| 吸合电压 | ≤ 0.7 UN |
|---|---|
| 工作电压范围 | 0.7 UN … 1.25 UN |
| 直流电耗 | 0.4 W |
| 释放电压 | ≥ 0.1 UN |
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 24 V |
| 500 V 绝缘电阻 | ≥ 1 GΩ |
|---|---|
| 测试电压断开触点 | 1 kV / 1min |
| 触点/线圈测试电压 | 5 kV / 1 min |
| 吸合时间 | ≤ 15 ms |
|---|---|
| 存储温度(无冰) | -40...85 °C |
| 工作温度 | -40...85 °C |
| 释放时间 | ≤ 8 ms |
| 重量 | 12 g |
授权
文件 "crint-r31/dc24v"