cem01/uc24-240v
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | EN 61000-6-2,EN 61000-6-3,EN 60730-1 |
| 工作电压范围 | 19 … 250 V |
|---|---|
| 频率范围 | 15 … 63 Hz |
| 额定电压 | 24 … 240 V UC |
| 电流类型 | 交流/直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 24 V-240 V |
| 侵入防护 | IP20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PA 66 |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 导体截面控制/主电路 | 0.08 … 2.5 mm2 |
| 工作温度 | -25 … 60 °C |
| 重量 | 15 g |
授权
三维模型 "cem01/uc24-240v"