UCR-ST-B8-EU
| 存储卡 | Micro SD-Card |
|---|---|
| 数据库大小 | 128 |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|
| 工作电压范围 | 9 ... 30 V DC, 4 pin DC connector |
|---|---|
| 直流电耗 | < 5 W |
| 频率范围 | -4G (LTE-FDD): B1, B3, B7, B8, B20, B28A -4G (LTE-TDD): B38, B40, B41 -3G: B1, B8 -2G: B3, B8 |
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 24 V |
| 数字输入端数量 | 3 |
|---|---|
| 模拟输入端数量 | 1 |
| 晶体管输出端数量 | 2 |
|---|---|
| 继电器输出端数量 | 1 |
| 存储温度(无冰) | -40 ... 75 °C / -40 ... 167 °F |
|---|---|
| 安装 | DIN 导轨 |
| 尺寸 | 100mm x 110mm x 50mm |
| 工作温度 | -40 ... 75 °C / -40 ... 167 °F |
授权