UCR-ST-B5-EU
| 数据库大小 | 64 |
|---|
| 授权 | UKCA,CE |
|---|
| 工作电压范围 | 9 ... 30 V DC, 4 pin DC connector |
|---|---|
| 频率范围 | -4G (LTE-FDD): B1, B3, B7, B8, B20, B28A -3G: B1, B8 -2G: B3, B8 |
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 24 V |
| 数字输入端数量 | 1 |
|---|
| 晶体管输出端数量 | 1 |
|---|
| 存储温度(无冰) | -40 ... 75 °C |
|---|---|
| 安装 | DIN 导轨 |
| 尺寸 | 83 x 74 x 25 mm |
| 工作温度 | -40 ... 75 °C |
授权