UAG-CX-XKPL3000
| 授权 | CE,UKCA,cULus |
|---|---|
| 标准 | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| 工作电压范围 | 10.2 ... 28.8 V DC |
|---|---|
| 直流电耗 | 0.9 A @12 V DC, 0.5 A @24 V DC |
| 额定电压 | 12 or 24 V DC |
| 额定电压 | 12 V-24 V |
|---|
| 侵入防护 | IP 20 / NEMA1 |
|---|---|
| 存储温度(无冰) | -30 ... 70 °C / -22 ... 140 °F |
| 安装 | DIN 导轨 |
| 工作温度 | -20 °C ... 55 °C / -4 ... 131 °F |
| 工作高度 | 2 000 m / 6 562 ft |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 95% |
授权
文件 "UAG-CX-XKPL3000"