TSR19/UC24-48V
| 可用的触点材料 | AgNi |
|---|---|
| 最小负载 | 10 mA, 12 V |
| 机械耐久性(循环) | 30 000 000 |
| 触点数 | 1 + 1 CO |
| 额定电压 | 250 V AC |
| 额定电流 | 6 A |
| 额定负载 AC-1 | 1250 VA |
| 授权 | UKCA,CE,EAC,cURus |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 60947 |
| 报警延迟 | 2.5 s |
|---|---|
| 故障阈值 | ≤ 50 Ω, ≥ 2 250 Ω, ≤ 1 kΩ (to ground) |
| 测量数值 | Ω |
| 电阻,正常区间 | 0 … 1 800 Ω |
| 监控功能 | over, sensor ground fault, sensor break |
| 交流/直流功耗 | 2.5 VA / 1.5 W |
|---|---|
| 工作电压范围 | 0.85 … 1.15 UN |
| 频率范围 | 0, 50, 60 Hz |
| 额定电压 | 24 … 48 V UC |
| 电流类型 | 交流/直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 24 V-48 V |
| 污染等级 | 2 |
|---|---|
| 过电压类别 | III |
| 额定测试电压 主回路/主电路 | 2 kV rms / 1 min |
| 额定测试电压主电路/电源 | 2 kV rms / 1 min |
| 额定测试电压开路触点 | 2 kV rms / 1 min |
| 额定测试电压测量/测量电路 | 2 kV rms / 1 min |
| 额定测试电压测量电路/主电路 | 2 kV rms / 1 min |
| 额定测试电压测量电路/电源 | 2 kV rms / 1 min |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PC |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 工作温度 | -25 … 60 °C |
| 重量 | 210 g |
授权
三维模型 "TSR19/UC24-48V"