SSU31/AC400V
| 可用的触点材料 | AgNi |
|---|---|
| 最小负载 | 10 mA, 5 V |
| 机械耐久性(循环) | 30 000 000 |
| 触点数 | 1 CO |
| 额定电压 | 250 V AC |
| 额定电流 | 6 A |
| 额定负载 AC-1 | 1500 VA |
| 授权 | UKCA,CE,EAC,cURus |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 60947 |
| 交流电压测量范围 L-N / L-L | 320 … 400 V |
|---|---|
| 欠压设置范围 | ≤ 320 V |
| 测量数值 | U |
| 电压测量输入端数量 | 3 (L1 / L2 / L3) |
| 监控功能 | Under, phase failure, phase sequence |
| 额定交流电压 L-N / L-L | - / 400 V |
| 额定基本频率 | 45 … 65 Hz |
| 交流/直流功耗 | 10 VA / 1.5 W |
|---|---|
| 工作电压范围 | 360 … 470 V |
| 频率范围 | 45 … 65 Hz |
| 额定电压 | 400 V AC |
| 电流类型 | 交流 |
|---|---|
| 额定电压 | 400 V |
| 污染等级 | 2 |
|---|---|
| 过电压类别 | III |
| 额定测试电压开路触点 | 1 kV rms / 1 min |
| 额定测试电压测量/测量电路 | 2 kV rms / 1 min |
| 额定测试电压测量电路/主电路 | 2 kV rms / 1 min |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PC |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 工作温度 | -25 … 60 °C |
| 重量 | 300 g |
授权
三维模型 "SSU31/AC400V"