S5-SSY
| 授权 | UKCA,CE,EAC,cURus,CSA |
|---|---|
| 标准 | EN 60664-1 |
| - 单股线 | 1 x 6 mm2 / AWG 10, 2 x 2.5 mm2 / AWG 14 |
|---|---|
| - 多股线(未压接) | 1 x 6 mm2 / AWG 10, 2 x 1.5 mm2 / AWG 16 |
| - 所有端子/DIN 导轨 | 4 kV rms / 1 min |
| - 端子/端子 | 4 kV rms / 1 min |
| 外壳材料 | PA |
| 存储温度(无冰) | -40 … 80 °C |
| 安装 | TH35 (EN 60715) 或背板安装 |
| 导体截面 | |
| 工作温度 | -40 … 60 °C |
| 螺钉尺寸 | M3.5 Pozi slot |
| 重量 | 92 g |
| 额定螺钉扭矩 | 0.8 Nm |
| 额定负载 | 16 A / 400 V |
授权
三维模型 "S5-SSY"