S3-L (SK-3006)
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | IEC 60664-1 |
| - 端子/端子 | 2.0 kVAC |
|---|---|
| 外壳材料 | Stainless steel / ABS |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 安装 | TH35(EN 60715) |
| 工作温度 | -40 … 85 °C |
| 所有端口之间的绝缘等级 | > 1GΩ |
| 重量 | 15 g |
| 额定负载 | 10 A / 250 V |
授权
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | IEC 60664-1 |
| - 端子/端子 | 2.0 kVAC |
|---|---|
| 外壳材料 | Stainless steel / ABS |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 安装 | TH35(EN 60715) |
| 工作温度 | -40 … 85 °C |
| 所有端口之间的绝缘等级 | > 1GΩ |
| 重量 | 15 g |
| 额定负载 | 10 A / 250 V |