RSC-MP-10.0
| 可用的触点材料 | AgNi |
|---|---|
| 过载电流 | 72 A (100 ms) |
| 额定电压 | 690 V AC |
| 额定电流 AC-1 | 0.1 A |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PA 66 |
| 存储温度(无冰) | -25 ... 70 °C |
| 工作温度 | -5 ... 55 °C |
| 运行位置 | vertical |
| 运行高度 | 最大 2,000 米 |
| 重量 | 115 g |
| 授权 | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 60947 |
| 导体横截面辅助电路 | 2.5 mm2 / 10 mm2 |
|---|
| 污染等级 | 3 |
|---|---|
| 过电压类别 | III |
| 额定冲击耐受电压 | 6 |
| 额定绝缘电压 | 690 V AC |
授权