RIC-PS-2-3
三极相母线。桥接 2/4/6,RIC-PS-2-3(模块宽度 2 x 17.5 / 3 x 接头)
| 可用的触点材料 | Cu |
|---|---|
| 额定电压 | 690 V |
| 额定电流 AC-1 | 63 A |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | EN 60947-1 |
| 污染等级 | 2 |
|---|---|
| 过电压类别 | III |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PC/ABS |
| 导体截面控制/主电路 | 10 mm2 |
| 重量 | 480 g |
三维模型 "RIC-PS-2-3"
文件 "RIC-PS-2-3"
| 可用的触点材料 | Cu |
|---|---|
| 额定电压 | 690 V |
| 额定电流 AC-1 | 63 A |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | EN 60947-1 |
| 污染等级 | 2 |
|---|---|
| 过电压类别 | III |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PC/ABS |
| 导体截面控制/主电路 | 10 mm2 |
| 重量 | 480 g |
授权
三维模型 "RIC-PS-2-3"
文件 "RIC-PS-2-3"