RIC-AUX11
| 可用的触点材料 | AgNi |
|---|---|
| 建议最小通断负载 | 5 mA, 12 V |
| 额定电压 | 230 V / 400 V |
| 额定电流 AC-1 | 6 A / 4 A |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PA 6 |
| 存储温度(无冰) | -30 ... 80 °C |
| 工作温度 | -25 ... 55 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 95 % |
| 运行高度 | 最大 2,000 米 |
| 适用于安装接触器类型 | RIC16 (4 极), RIC25 (4 极) , RIC32 (4 极), RIC40, RIC63, RAC25, RAC40, RAC63 |
| 重量 | 30 g |
| 颜色 | 灰色 |
| 授权 | UKCA,CE,EAC |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 60947 |
| 铁路 | EN 50155,EN 45545-2 |
| 导体横截面辅助电路 | 2.5 mm2 |
|---|
| 断开触点间隙 | 3.6 |
|---|---|
| 污染等级 | 3 |
| 过电压类别 | III |
| 额定冲击耐受电压 | 4 |
授权
三维模型 "RIC-AUX11"
文件 "RIC-AUX11"