RF01-U2-D
带显示屏的室温传感器
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | ABS |
| 存储温度(无冰) | -20 ... 60 °C |
| 工作温度 | 0 ... 50 °C |
| 重量 | 67 g |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|
| 工作电压范围 | 15 ... 28VDC |
|---|---|
| 额定工作电压 | 24 VAC/DC |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | ABS |
| 存储温度(无冰) | -20 ... 60 °C |
| 工作温度 | 0 ... 50 °C |
| 重量 | 67 g |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|
| 工作电压范围 | 15 ... 28VDC |
|---|---|
| 额定工作电压 | 24 VAC/DC |
授权