RBC-AUX-CM
| 额定电压 | 250 V |
|---|
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PA 6 |
| 存储温度(无冰) | -30 ... 80 °C |
| 工作温度 | -25 ... 70 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 95 % |
| 运行高度 | 最大 2,000 米 |
| 适用于安装接触器类型 | RBC20、RBC32 |
| 重量 | 30 g |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 60947 |
| 导体横截面辅助电路 | 2.5mm2 |
|---|
| 污染等级 | 3 |
|---|---|
| 额定绝缘电压 | 440 V |
授权
三维模型 "RBC-AUX-CM"
文件 "RBC-AUX-CM"