PS1
液位探头
| 侵入防护 | IP 68 |
|---|---|
| 外壳材料 | Stainless steel |
| 存储温度(无冰) | 5 ... 70 °C |
| 尺寸 | Ø22 x 100mm |
| 工作温度 | 5 ... 70 °C |
| 重量 | 550 g |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|
| 工作电压范围 | 12 ... 30 VDC |
|---|---|
| 额定工作电压 | 24 VDC |
| 侵入防护 | IP 68 |
|---|---|
| 外壳材料 | Stainless steel |
| 存储温度(无冰) | 5 ... 70 °C |
| 尺寸 | Ø22 x 100mm |
| 工作温度 | 5 ... 70 °C |
| 重量 | 550 g |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|
| 工作电压范围 | 12 ... 30 VDC |
|---|---|
| 额定工作电压 | 24 VDC |
授权