MV LKM 274
用于 PT100/PT1000 的数字变送器
| 存储温度(无冰) | -25 ... 70 °C |
|---|---|
| 安装 | DIN 导轨 |
| 工作温度 | -25 ... 70 °C |
| 重量 | 60 g |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | EN 61326-1,EN 61326-2-3 |
| 导体截面控制/主电路 | 0.2 ... 2.5 mm2 |
|---|---|
| 触点类型控制/主电路 | Screw connection |
| 存储温度(无冰) | -25 ... 70 °C |
|---|---|
| 安装 | DIN 导轨 |
| 工作温度 | -25 ... 70 °C |
| 重量 | 60 g |
| 授权 | UKCA,CE |
|---|---|
| 标准 | EN 61326-1,EN 61326-2-3 |
| 导体截面控制/主电路 | 0.2 ... 2.5 mm2 |
|---|---|
| 触点类型控制/主电路 | Screw connection |
授权