KDM3-24/DC12-24V
KDM3-24 适用于控制 12 - 24 V 直流电机,并在电机关闭后立即短路,从而自动制动。这也为带永磁体的直流电机提供了一个停止点。输出端具有过载和短路保护功能,适用于所有类型的负载(如灯具、磁力离合器、电机),无需进一步接线。
| 最大浪涌电流 | 20 A, 1 s |
|---|---|
| 输出电压范围 | 10 … 32 V DC |
| 输出类型 | PNP Transistor |
| 额定电流 | 3 A |
| 侵入防护 | IP 40 |
|---|---|
| 外壳材料 | Noryl |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 安装 | 端子式 |
| 工作温度 | -25 … 60 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 95% |
| 运行位置 | any |
| 重量 | 27 g |
| 授权 | UKCA,CE,EAC |
|---|---|
| 标准 | EN 50081-1,EN 50082-2,IEC/EN 61000-4-5 |
| 功率消耗 12 V 直流 | 36 mW |
|---|---|
| 功率消耗 24 V 直流 | 24 mW |
| 工作电压范围 | 9 … 28 V DC |
| 额定电压 | 12 … 24 V DC |
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 12 V-24 V |
| 侵入防护 | IP 40 |
|---|---|
| 外壳材料 | Noryl |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 安装 | 端子式 |
| 工作温度 | -25 … 60 °C |
| 重量 | 27 g |
三维模型 "KDM3-24/DC12-24V"
| 最大浪涌电流 | 20 A, 1 s |
|---|---|
| 输出电压范围 | 10 … 32 V DC |
| 输出类型 | PNP Transistor |
| 额定电流 | 3 A |
| 侵入防护 | IP 40 |
|---|---|
| 外壳材料 | Noryl |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 安装 | 端子式 |
| 工作温度 | -25 … 60 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 95% |
| 运行位置 | any |
| 重量 | 27 g |
| 授权 | UKCA,CE,EAC |
|---|---|
| 标准 | EN 50081-1,EN 50082-2,IEC/EN 61000-4-5 |
| 功率消耗 12 V 直流 | 36 mW |
|---|---|
| 功率消耗 24 V 直流 | 24 mW |
| 工作电压范围 | 9 … 28 V DC |
| 额定电压 | 12 … 24 V DC |
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 12 V-24 V |
| 侵入防护 | IP 40 |
|---|---|
| 外壳材料 | Noryl |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 安装 | 端子式 |
| 工作温度 | -25 … 60 °C |
| 重量 | 27 g |
授权
三维模型 "KDM3-24/DC12-24V"