IO-DI8-RO4
扩展模块 24VDC
| 授权 | UKCA,CE,cULus |
|---|
| 额定电压 | 24 DC |
|---|
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 24 V |
| 数字输入端数量 | 8 |
|---|---|
| 编码器输入端数量* | 1 |
| 继电器输出端数量 | 4 |
|---|
| 侵入防护 | IP 20 / NEMA1 |
|---|---|
| 存储温度(无冰) | -20 ... 60 °C / -4 ... 140 °F |
| 安装 | DIN 导轨 |
| 工作温度 | 0 ... 50 °C / 32 ... 122 °F |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 95 % |
文件 "IO-DI8-RO4"
| 授权 | UKCA,CE,cULus |
|---|
| 额定电压 | 24 DC |
|---|
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 24 V |
| 数字输入端数量 | 8 |
|---|---|
| 编码器输入端数量* | 1 |
| 继电器输出端数量 | 4 |
|---|
| 侵入防护 | IP 20 / NEMA1 |
|---|---|
| 存储温度(无冰) | -20 ... 60 °C / -4 ... 140 °F |
| 安装 | DIN 导轨 |
| 工作温度 | 0 ... 50 °C / 32 ... 122 °F |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 95 % |
授权
文件 "IO-DI8-RO4"