HDR-30-24
30 瓦 DIN 导轨电源 24 伏
| 存储温度(无冰) | -40 ... 85 °C |
|---|---|
| 安装 | DIN 导轨 |
| 工作温度 | -30 ... 70 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 20 ... 90 % |
| 运行高度 | 2000 m |
| 重量 | 70 g (HDR-15-24) / 130 g (HDR-30-15) |
| 授权 | UKCA,CE,EAC,cURus,cULus |
|---|
| 剥线长度控制/主回路 | 6 mm (0.236”) |
|---|---|
| 导体截面控制/主电路 | 0.8 / 2.1 mm2 |
| 触点类型控制/主电路 | Screw connection |
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 48 V-100 V |
三维模型 "HDR-30-24"
| 存储温度(无冰) | -40 ... 85 °C |
|---|---|
| 安装 | DIN 导轨 |
| 工作温度 | -30 ... 70 °C |
| 相对湿度,无凝露 | 20 ... 90 % |
| 运行高度 | 2000 m |
| 重量 | 70 g (HDR-15-24) / 130 g (HDR-30-15) |
| 授权 | UKCA,CE,EAC,cURus,cULus |
|---|
| 剥线长度控制/主回路 | 6 mm (0.236”) |
|---|---|
| 导体截面控制/主电路 | 0.8 / 2.1 mm2 |
| 触点类型控制/主电路 | Screw connection |
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 48 V-100 V |
授权
三维模型 "HDR-30-24"