GW-KNX1
KNX 网关
| 授权 | CE,UKCA,cULus,FCC |
|---|---|
| 标准 | EN 60950-1,EN 50491-3,CSA C22-2 |
| 工作电压范围 | 9 ... 30 V DC or 12 ... 24 V AC |
|---|
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 9 V-30 V |
| 安装 | 壁式安装 |
|---|---|
| 工作温度 | -40 ... 75 °C / -40 ... 167 °F |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 90 % |
| 授权 | CE,UKCA,cULus,FCC |
|---|---|
| 标准 | EN 60950-1,EN 50491-3,CSA C22-2 |
| 工作电压范围 | 9 ... 30 V DC or 12 ... 24 V AC |
|---|
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 9 V-30 V |
| 安装 | 壁式安装 |
|---|---|
| 工作温度 | -40 ... 75 °C / -40 ... 167 °F |
| 相对湿度,无凝露 | 5 ... 90 % |
授权