CT515R/DC36V
| 授权 | UKCA,CE,EAC,Railway |
|---|---|
| 标准 | EN 60947-1,EN 61000-6-2,EN 61000-6-3 |
| 铁路 | EN 50155,EN 45545-2 |
| 报警复位延迟 | 100 ms |
|---|---|
| 报警延迟 | 100 ms / 500 ms / 2 s |
| 欠电流设置范围 | 0 … 2 A |
| 测量数值 | I |
| 测量电流范围 | 0 … 3 A |
| 监控功能 | Under, over, inside, outside |
| 过电流设置范围 | 0 … 2 A |
| 额定测量电流 | 2 |
| 工作电压范围 | 18 … 45 V |
|---|---|
| 直流电耗 | ≤ 0.5 W |
| 额定电压 | 36 V DC |
| 电流类型 | 直流 |
|---|---|
| 额定电压 | 36 V |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PC |
| 存储温度(无冰) | -40 … 85 °C |
| 工作温度 | -40 … 70 °C |
| 重量 | 25 g |
授权
三维模型 "CT515R/DC36V"