CMS-ANT-STUB/INT-50mm
设备天线 CMS-ANT-STUB/INT-50MM
用于 CMS-10R 通信系统,直接安装在设备上,连接器类型 SMA(公), Ø 12×50 mm
用于 CMS-10R 通信系统,直接安装在设备上,连接器类型 SMA(公), Ø 12×50 mm
| 侵入防护 | IP 65 |
|---|---|
| 外壳材料 | PE |
| 安装 | 直接安装到设备上 |
| 安装位置 | vertical |
| 工作温度 | -30 ... 85 °C / -22 ... 185 °C |
| 重量 | 10 g |
| 授权 | EAC |
|---|
| 操作 | for indoor use only |
|---|
三维模型 "CMS-ANT-STUB/INT-50mm"
| 侵入防护 | IP 65 |
|---|---|
| 外壳材料 | PE |
| 安装 | 直接安装到设备上 |
| 安装位置 | vertical |
| 工作温度 | -30 ... 85 °C / -22 ... 185 °C |
| 重量 | 10 g |
| 授权 | EAC |
|---|
| 操作 | for indoor use only |
|---|
授权
三维模型 "CMS-ANT-STUB/INT-50mm"