CMS-ANT BLADE/INT-150mm
设备天线 CMS-ANT-BLADE/INT-150MM
用于 CMS-10R 发送系统,直接安装在设备上,连接器类型 SMA(公),151×19.2×10.5 mm
用于 CMS-10R 发送系统,直接安装在设备上,连接器类型 SMA(公),151×19.2×10.5 mm
| 侵入防护 | IP 42 |
|---|---|
| 外壳材料 | PC+PBT / ABS, UV-Resistand: not required |
| 安装 | 直接安装在设备上 |
| 安装位置 | vertical |
| 工作温度 | -40 ... 80 °C / -40 ... 176 °F |
| 重量 | 120 g |
| 授权 | EAC |
|---|
| 操作 | for indoor use only |
|---|
三维模型 "CMS-ANT BLADE/INT-150mm"
| 侵入防护 | IP 42 |
|---|---|
| 外壳材料 | PC+PBT / ABS, UV-Resistand: not required |
| 安装 | 直接安装在设备上 |
| 安装位置 | vertical |
| 工作温度 | -40 ... 80 °C / -40 ... 176 °F |
| 重量 | 120 g |
| 授权 | EAC |
|---|
| 操作 | for indoor use only |
|---|
授权
三维模型 "CMS-ANT BLADE/INT-150mm"