CCMB3H425
| 反向电压 | 1600 Vrrm |
|---|---|
| 受控相位 | 2 |
| 峰值反向电压 | 1650 Vrrm |
| 旁路 | 外部 |
| 最小负载 | 1 A |
| 泄漏电流 | 5 mA |
| 浪涌电流 | 200 A |
| 输出数量 | 3 |
| 输出电压范围 | 400 … 480 V AC |
| 输出类型 | SCR |
| 额定极限负载 | 6300 Asup2/sups |
| 额定电压 | 400 V |
| 额定电流 AC-53a | 25 A |
| 授权 | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| 标准 | IEC/EN 60947-4-2 |
| 上升时间 | 0.5 … 10 s |
|---|---|
| 制动电流 | 0 … 85 % |
| 吸合时间 | 100 ms |
| 工作电压范围 | 24 ... 230 V AC/DC |
| 扭矩调节 | 0 … 85 % |
| 污染等级 | 3 |
| 过电压类别 | III |
| 释放时间 | 100 ms |
| 释放电压 | 5 V AC/DC |
| 频率范围 | 50 / 60 Hz |
| 侵入防护 | IP 20 |
|---|---|
| 外壳材料 | PPE |
| 存储温度(无冰) | -20 ... 80 °C |
| 导体截面控制/主电路 | 2.5 mm2 / 6 mm2 |
| 工作温度 | -5 ... 40 °C |
| 环境温度操作降额功率 | -5 ... 60 °C |
| 重量 | 1 050 g |
授权
文件 "CCMB3H425"