URD-0200E
| Tensione nominale | 24 V DC |
|---|
| Approvazioni | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Dimensioni | Slim modules – 12 mm only |
|---|---|
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| Temperatura di esercizio | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 90 % |
| Numero di ingressi encoder* | 2 |
|---|
| Tensione | 24 V |
|---|
Autorizzazioni