URD-0004SK
| Tensione nominale | 240 V AC/DC |
|---|
| Approvazioni | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Dimensioni | Slim modules – 12 mm only |
|---|---|
| Protezione dall'ingresso | IP 20 / NEMA1 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| Temperatura di esercizio | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 90 % |
| Tensione | 240 V |
|---|
| Corrente nominale | 0.5 |
|---|---|
| Numero di uscite a relè | 4 |
Autorizzazioni