URB-TCP
| Intervallo di tensione operativa | 15 ~ 32 V DC |
|---|---|
| Tensione nominale | 24 V DC |
| Approvazioni | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Dimensioni | 54 x 99 x 70 mm |
|---|---|
| Protezione dall'ingresso | IP20, NEMA1 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 ... 70°C |
| Temperatura di esercizio | -40 ... 70°C |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5% to 90% (non-condensing) |
Autorizzazioni