URA-0400O
| Tensione nominale | 24 V DC |
|---|
| Approvazioni | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Standard | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Dimensioni | 12 x 99 x 70 mm |
|---|---|
| Protezione dall'ingresso | IP20, NEMA1 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 ... 70°C |
| Temperatura di esercizio | -40 ... 70°C |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5% to 90% (non-condensing) |
| Numero di ingressi analogici* | 4 |
|---|
Autorizzazioni