S7-PIR
| Approvazioni | UKCA,CE,cURus,Railway,EAC |
|---|---|
| Ferrovia | EN 50155,EN 45545-2 |
| Standard | EN 60664-1 |
| - Cavo singolo | 2 x 0.34 mm2 / AWG 22 … 2 x 2.5 mm2 / AWG 14 |
|---|---|
| - Morsetto di contatto / bobina | 2.5 kV rms / 1 min |
| - Multifilo (crimpato) | 2 x 0.34 mm2 / AWG 22 … 2 x 1.5 mm2 / AWG 16 |
| - Multifilo (non aggraffato) | 2 x 0.34 mm2 / AWG 22 … 2 x 2.5 mm2 / AWG 14 |
| - Terminale / terminale | 2.5 kV rms / 1 min |
| - Tutti i terminali / guida DIN | 2.5 kV rms / 1 min |
| Carico nominale | 10 A / 250 V |
| Materiale dell'alloggiamento | PA |
| Montaggio | TH35 (EN 60715) |
| Peso | 46 g |
| Sezione del conduttore | |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 … 80 °C |
| Temperatura di esercizio | -40 … 70 °C |
Autorizzazioni
Documenti utili sul sito "S7-PIR"
Modelli 3D "S7-PIR"
Documenti "S7-PIR"