S4-J
| Approvazioni | UKCA,CE,EAC,LR,CSA,cURus |
|---|---|
| Standard | EN 60664-1 |
| - Cavo singolo | 1.5 mm2 / AWG 16 or 2 x 1.5 mm2 / AWG 16 |
|---|---|
| - Multifilo (non aggraffato) | 0.34 mm2 / AWG 22 … 1 mm2 / AWG 18 |
| - Terminale / terminale | 2.5 kV rms / 1 min |
| - Tutti i terminali / guida DIN | 2.5 kV rms / 1 min |
| Carico nominale | 10 A / 250 V |
| Coppia nominale della vite | 0.8 Nm |
| Dimensione della vite | M3.5 Philips-slot (combo) |
| Materiale dell'alloggiamento | PA / PC |
| Peso | 80 g |
| Sezione del conduttore | |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 … 80 °C |
| Temperatura di esercizio | -40 … 60 °C |
Autorizzazioni
Modelli 3D "S4-J"