RIC-NS-1-1-R
Sbarra di fase unipolare per conduttore di neutro, ponte A2, RIC-NS-1-1 (larghezza modulo 1 x 17,5 / 1 x connessione) per applicazioni ferroviarie
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|---|
| Standard | EN 60947-1 |
| Corrente nominale AC-1 | 63 A |
|---|---|
| Materiali di contatto disponibili | Cu |
| Tensione nominale | 690 V |
| Materiale dell'alloggiamento | PC/ABS |
|---|---|
| Peso | 159 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 |
| Sezione del conduttore controllo / circuito principale | 10 mm2 |
| Categoria di sovratensione | III |
|---|---|
| Grado di inquinamento | 2 |
Modelli 3D "RIC-NS-1-1-R"
Documenti "RIC-NS-1-1-R"
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|---|
| Standard | EN 60947-1 |
| Corrente nominale AC-1 | 63 A |
|---|---|
| Materiali di contatto disponibili | Cu |
| Tensione nominale | 690 V |
| Materiale dell'alloggiamento | PC/ABS |
|---|---|
| Peso | 159 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 |
| Sezione del conduttore controllo / circuito principale | 10 mm2 |
| Categoria di sovratensione | III |
|---|---|
| Grado di inquinamento | 2 |
Autorizzazioni
Modelli 3D "RIC-NS-1-1-R"
Documenti "RIC-NS-1-1-R"